Packard Bell EasyNote TM также получит начинку от AMD

Смоличев Роман

Когда Packard Bell официально представляла свой новейший laptop EasyNote TM некоторое время назад, было объявлено, что он будет построен на платформе Intel Calpella. Теперь тайваньская компания передумала и заявила, что EasyNote TM будет доступна в нескольких вариантах и один из них будет основан на платформе AMD Vision.

packardbelleasynotetm01По данным из компьютерной статьи на официальном сайте версия Easy Note на базе платформы AMD будет поддерживать различные процессоры от производителя процессоров x86 №2 в мире, в том числе и 4-ядерный Phenom II. Что касается других технических характеристик, то они выглядят следующим образом: внутренний накопитель с объёмом до 640 Гбайт, оптический привод DVD или Blu-ray, HDMI. Мобильная система будет поставляться с Windows 7, Adobe Photoshop Elements 8 и будет обладать весьма ценной функцией — Social Networks. Она наверняка будет оценена теми, кто часто общается с друзьями через социальные сети. Как заявлено, она позволит им быстро найти друзей и общаться с ними через Facebook, YouTube и Flickr.

EasyNote TM будет выпускаться в четырех цветовых решениях — NightSky Black, Silk Silver, Starlight White и Cashmere Red. По идее, он должен поступить в продажу этим летом по цене от 449 фунтов стерлингов.

Остается только добавить, что в настоящее время Packard Bell входит в состав Acer Group, которая расценивает компьютер и здоровье как нечто целое.

Источник: Tcmagazine.com
Специально для Hi-News.ru