Новые десктопы формата «все-в-одном» от Acer

Олег Тригуб

Acer представила новые тонкие десктопы формата «все-в-одном» — AZ3100-U3072, оснащенный процессором от AMD и AZ5700-U3112 с процессором Intel. 21,5-дюймовая AMD-версия относится к бюджетному классу и оснащается 2 ГГц процессором Athlon II 170u, 3 ГБ оперативной памяти и жестким диском емкостью 500 ГБ, а также видеокартой NVIDIA GeForce 9200 и дисплеем с разрешением 1080p.

Новые десктопы формата «все-в-одном» от Acer. Фото.

Флагманская модель AZ5700-U3112 получила больший 23-дюймовый экран с разрешением 1080p и с поддержкой мультитач, а также жесткий диск на 1 ТБ. Система комплектуется 3,2 ГГц процессором Core i5 650 и 4 ГБ оперативной памяти. Также имеется встроенный TV-тюнер.

Обе системы поставляются с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium, 802.11n Wi-Fi, Ethernet и с комплектом из беспроводной мыши и клавиатуры. Стандартно представлены интегрированные вебкамеры, порт HDMI и шесть портов USB 2.0.

Стоимость Aspire AZ3100-U3072 составляет 600 долларов, в то время как Aspire AZ5700-U3112 можно купить за 1100 долларов. Обе системы уже поступили в продажу.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
5 приложений для общения, которые работают в России и могут заменить мессенджер MAX
5 приложений для общения, которые работают в России и могут заменить мессенджер MAX
Биткоин упал до 85 тысяч долларов. Что спровоцировало очередную крупную ликвидацию на крипторынке?
Биткоин упал до 85 тысяч долларов. Что спровоцировало очередную крупную ликвидацию на крипторынке?
Что будет с ценами на iPhone из-за дефицита памяти в 2026 году
Что будет с ценами на iPhone из-за дефицита памяти в 2026 году