Ноутбуки Sony VAIO SZ6 и TZ20

Sony VaioWireless WAN обеспечат широкополосный и непрерывный Интернет подобно вашему мобильному телефону с HSDPA технологией, освобождая вас от хот спотов. Когда служба будет доступна, вы можете соединяться с сетью на скорости до 7.2Mbps через up-gradable оборудование. Антенны скрыты в корпусах ноутбуков. Подробнее об аппаратных характеристиках ноутбуков внутри новости.

Ноутбуки Sony VAIO SZ6 и TZ20. Фото.

Ноутбуки Sony VAIO SZ6 и TZ20. Фото.

Серия Sony VAIO SZ6 обладает 13.3 дюймовым WXGA экраном с X-black LCD технологией, увеличивающей контраст и LED подсветку. Вес устройств этого ряда примерно 1,79 кг (зависит от комплектации +/- 100 грамм). Кроме этого зависит от комплектации и объём оперативной памяти и устанавливаемая операционная система…, но неизменно есть Wireless WAN и HSDPA технология для скоростного выхода в сеть (3.6Mbps через сети мобильных операторов).

Ноутбуки Sony VAIO SZ6 и TZ20. Фото.

Sony VAIO TZ20 имеет 11.1 дюймовый экран с этой же X-black LCD технологией (как и на предыдущей модели), но не смотря на столь маленькую диагональ экрана он поддерживает широкоэкранную развертку — 16:9. Поскольку этот ряд устройств имеет карбоновую крышку толщиной всего 4мм, вес составил всего 1.24 кг, а срок работы аккумулятора при полной нагрузке составил 7,5 часа.

Sony VAIO SZ6 и TZ20 Wireless WAN уже доступны по всей Европе и могут быть заказаны через любой, ну или практически любой интренет магазин.

По материалам https://www.newlaunches.com