Моноблоки HP TouchSmart 23

Компания HP выпустила целую серию новых компьютеров формата All-in-One с сенсорными экранами. Главная особенность новинок заключается в том, что сам дисплей компьютеров располагается не строго вертикально как у большинства моделей на рынке, а под углом 60 градусов. По словам компании, такой подход позволяет пользователю занимать более удобное положение при работе с компьютером.

Моноблоки HP TouchSmart 23. Фото.Две новые модели – это TouchSmart 610 и TouchSmart 9300. Обе имеют 23 дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 точек. Модель TouchSmart 610 ко всему прочему имеет специальный софт, который позволяет с комфортом пользоваться такими сервисами как Hulu, Netflix, а так же Twitter-приложениями.

HP TouchSmart 9300 имеет на борту процессор Sandy Bridge от компании Intel, твердотельный диск на 160Гб (доступны различные варианты объема) и 2 мегапиксельную камеру с функцией распознавания лиц. Данная модель будет доступна в продаже начиная с мая этого года, но цена на новинку пока неизвестна.

А вот модель HP TouchSmart 610 станет доступной уже с 9 февраля по цене около 900$. На выбор будут предлагаться модели на базе Intel и AMD, вкупе с 16Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 1Тб, Blu-ray приводом, 1.3 мегапиксельной камерой и аудиосистемой от Beats Audio.

Источник: Ubergizmo.com
Специально для Hi-News.ru