iBUYPOWER не отстает от CyberPower

iBUYPOWER не отстает от CyberPower. Как стало известно, сегодня американская компания официально объявила, что все её новейшие игровые PC могут быть оснащены Radeon HD 6990. Как известно, эта новейшая двухпроцессорная карта от AMD была официально представлена вчера.

iBUYPOWER не отстает от CyberPower. Фото.Как заявил Даррен Су (Darren Su), вице-президент iBUYPOWER, его компания всегда старается оснащать свои PC самыми мощными графическими картами. По его словам, Radeon HD 6990 является самой производительной графической картой потребительского класса в мире на данный момент, поэтому выбор CyberPower неслучайный.

Напомним, что Radeon HD 6990 еще известна под кодовым названием Antilles. Данная карта обладает 3072 потоковыми процессорами, 4 Гбайт VRAM GDDR5 и может выводить изображение на несколько мониторов одновременно (до 5). Она оборудована выходом DVI и 4 Mini DisplayPort. Частота GPU и VRAM — 830 и 5000 МГц соответственно. Еще отметим, что с помощью второй BIOS можно поднять частоту GPU Antilles до 880 МГц.

iBUYPOWER не отстает от CyberPower. Фото.

Источник: TcMagazine.com