HP Less Is More — очередной гость из будущего
Как вы уже догадались, в данном случае речь идет о концептуальных образцах, и то, что вы видите на фотографиях не что иное как концептуальный настольный компьютер Less Is More от HP. Данный прототип был разработан дизайнером Джеффри Энгельхардт (Jeffrey Engelhardt). По его мнению, компьютеры будущего должны иметь именно такую конструкцию.
Система обладает 19-дюймовым прозрачным сенсорным OLED дисплеем и беспроводной клавиатурой. Стоит отметить, что Less Is More имеет виртуальную сенсорную панель, а при необходимости его дисплей можно откидывать назад или вперед или складывать, так что эргономика у этого концептуального компьютера просто отличная.
Пока трудно сказать, будет реализована эта идея от Джеффри Энгельхардт на продуктах HP или нет, но честно говоря, Less Is More очень симпатичная настольная система.


Источник: Yanko Design
Множество кулинарных статей, рецептов блюд содержатся на www.sgotov.ru.

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов