CES ’09: Дебют Dell Alamo
Наконец, вчера посетители выставки Consumer Electronics Show 2009, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, США, получили возможность ознакомиться с новейшим ноутбуком от Dell, который известен под навзанием Adamo. Пока неясно, это ультрапортатвный ноутбук или Netbook, но по дизайну Adamo нисколько не похож на MacBook Air, и очень сильно напоминает Voodoo Envy 133 от HP.
Как видно на фотографиях, Alamo имеет один порт DisplayPort, один порт eSATA и два порта USB. Размер дисплея мобильной системы составляет 13,3 дюймов по диагонали.
Пока это всё, что удалось узнать об Adamo, так как Dell пока держит его технические характеристики в секрете. Дело в том, что это еще не официальная презентация этой модели, и она будет представлена в скором времени, скорее всего, весной этого года.



Источник: Tech Connect Magazine

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов