Вдохновляющий E-commerce

Hi-News.ru

Цифра недели: 350 000 000 000 рублей. Столько денег в 2012 году россияне потратили в интернет-магазинах. Рынок E-commerce – это практически Клондайк, золотое дно. Однако любой сбой в работе интернет-магазина – это потеря денег, времени и репутации. Как не терять прибыль интернет-магазина за счет правильно построенных внутренних бизнес-процессов – основная тема конференции «Формула интернет-торговли» в этом году.

Вдохновляющий E-commerce на конференции «Формула интернет-торговли 2013»
«Формула интернет-торговли» – это конференция, на которой владельцы и управляющие интернет-магазинами, эксперты в E-commerce делятся опытом по построению ключевых процессов в этом бизнесе, обсуждают тренды интернет-торговли и вдохновляют друг друга новыми идеями для развития бизнеса.

«Формула интернет-торговли» пройдет 14 ноября 2013 г. в Москве. Если вы не сможете приехать лично, подключайтесь к онлайн-трансляции.

У вас собственный интернет-магазин или вы его управляющий? Вы только задумываетесь о создании своего интернет-магазина? Тогда эта конференция – уникальная возможность познакомиться с единомышленниками и в атмосфере свободного обмена опытом и идеям.

В этом году на конференции мы обсудим ключевые вопросы, волнующие владельцев интернет-магазинов:
• Что сдерживает рост бизнеса интернет-магазина?
• Как, наращивая товарный ассортимент, не снижать эффективность бизнеса?
• Складские таинства и ли как достичь инвентаризации с нулевыми расхождениями?
• Доставка клиенту: головная боль vs деньги. Какую модель доставки выбрать: самостоятельно, через службу доставки или гибрид?
• Почему для успешного маркетинга недостаточно заплатить за рекламу?
• Почему клиенты не возвращаются?

hi-news3

Программа конференции скоро появится на сайте formula-interneta.ru.

Организаторы конференции «Формула интернет-торговли 2013»: компании «1С-Битрикс», «Поставщик счастья» и «Аудиомания».

Принять участие в конференции можно офлайн. Для этого нужно прийти в бизнес-центр «Японский дом». Или онлайн, подключившись к прямой онлайн-трансляции.
Участие в конференции платное. О стоимости и вариантах оплаты вы узнаете на сайте formula-interneta.ru.