Колонки для неординарных людей

Зачастую даже хорошие колонки высокого качества не отличаются оригинальным дизайном. Это не является критическим недостатком, но для людей, интересующихся чем-то оригинальным и необычным, предложения магазинов могут показаться скучными. Но, и на таких покупателей есть предложения, например, как эти колонки Water Dancing Speakers.

Танцующие колонки
Помимо основной функции – воспроизводить аудио, они обладают резервуаром с водой. Но, если бы на этом заканчивались отличия, то колонки можно было бы номинировать на премию «самый бесполезный девайс года». Дело в том, что в основании резервуаров есть четыре ярких светодиода, направленных вверх. Они окрашивают струи воды в разные цвета под ритм, выдаваемый колонками, что делает их просто отличным украшением интерьера квартиры, особенно в темное время суток при выключенном свете. Оценить, как это все работает, вы можете на видео ниже.

Классно, согласны? Если вы заинтересовались в покупке, то, к сожалению, придется иметь дело с доставкой из Великобритании. Местный магазин Red5 продаст вам колонки по цене около 63 доллара. Правда, весьма сомнительным кажется перспектива пересылки устройства по почте, так как, «Почта России» иногда безжалостна и беспощадна. Но, в любом случае колонки вы найдете здесь.

Источник: Technabob.com