[3] Зомби-календарь на 2014 год: даты и места вспышек инфекции

Мартин Магнитский

Поклонники нежити и всего прочего зомби-апокалипсического снова получили возможность пополнить свои коллекции очередным выпуском уникального издания на соответствующую тематику.

Календарь с расписанием зомбо-выбросов

Медиакомпания Universe Publishing обновила на год грядущий свой иллюстрированный настенный календарь «Зомби: год инфекции 2014», выпускаемый ею уже не первый год по мотивам практически одноименной книги «Зомби: Запись года инфекции» 2009 г. на тему апокалипсического ужаса, автором которой является Дону Рофф, а иллюстратором Крис Лэйн. 

А если зомби-календарь подарить другу-параноику - веселье на год обеспечено

Этот роман, как указывает сам автор, представляет собой компиляцию из полевых заметок героя — доктора Роберта Туомбли, пережившего волну неизвестной инфекции, которая заполонила весь человеческий род, обратив людей в зомби. Книга написана в стиле дневника главного героя с примерно 7 января 2012 года и по 2013 год. Предполагаемая важность этих «путевых заметок» героя для будущих поколений, по мнению автора, заключается не только в артистизме и харизме Роберта Туомбли, но и в его медицинских знаниях, которые позволили ему документировать наблюдаемые вспышки зомби-вируса с уникальным уровнем детализации и откровенности.

Кстати, сейчас магазин amazon.com предлагает этот календарь за 13,49 доллара.

Зомби-календарь с ежедневным указанием места и времени вспышки вируса

Стоит отметить, что календарь «Зомби: год инфекции 2014» представляет собой не только способ отслеживания даты перемещений героя книги с соответствующими иллюстрациями, как сообщает geekalerts.com. Также можно будет «предсказать» место и время следующей вспышки зомби-вируса в определенный день следующего года, а это ничто иное как очередной способ избежать скуки и подшутить над знакомыми.

Содержание цикла «Зомби»:
[1] Конец света: зомби-версия
[2] Современные методы зомбирования: звуки
[3] Зомби-календарь на 2014 год: даты и места вспышек инфекции