Сенсорный монитор Sony VAIO L Series

Третью за сегодня новинку от Sony представляет монитор VAIO серии L. Его отличительной чертой является 24-дюймовый тачскрин Full HD-дисплей с интегрированными в лицевую панель клавишами сенсорного управления. Модель оборудована процессором Intel Core i5 или i7 (опционально), графическим адаптером NVIDIA GeForce GT 540M , дисплеем с высоким разрешением (1920 х 1080 пикселей), Blu-ray приводом и двумя HDMI-разъемами.

L21_handcut02_MediaGallery Многофункциональный монитор рассчитан на использование в мультимедийных целях. Следует отметить жесткий диск объемом на 1 Тб, оперативную память DDR3 с возможностью расширения до 8 Гб, пару разъемов USB 3.0 и USB 2.0, а также поддержку стандартов WiFi b/g/n и Bluetooth 3.0+HS.

С помощью прикосновений можно управлять медийной библиотекой, изменять размеры документов и веб-страниц, переключаться между открытыми окнами и пользоваться виртуальной клавиатурой. К сожалению, цена монитора пока не объявлялась, но это, несомненно, случится до начала продаж, которое намечено на март 2011 года.

L21_S02_B_Front-Right_UK_wallpaper

L21_S08_B_RightSide_01

Источник: Slashgear.com