Пополнение в семействе LCD HDTV Philips

Philips официально объявила о выходе новой серии LCD HDTV. Линия 5000 представлена тремя моделями с 40″, 46″ и 55″ экранами. Новинки используют видеопроцессор Pixel Precise HD и поддерживают технологию обновления с частотой 120 Гц, а также TruSurround HD.

Пополнение в семействе LCD HDTV Philips. Фото.Как и все новейшие HDTV, которые Philips намерена представить в этом году, модели из серии 5000 обладают расширенными коммуникационными возможностями. Прежде всего, стоит выделить функцию NetTV, которая включает в себя поддержку таких ресурсов как VUDU, Facebook и Twitter, а также поддержку Netflix, Blockbuster, FilmFresh (потоковое видео) и Pandora (потоковая музыка). Так как пользователи имеют прямой доступ к неограниченным сетевым ресурсам, они больше не нуждаются в TV приставках, утверждают голландцы.

По словам Тодда Ричардсона (Todd Richardson), старшего вице-президента Philips и ответственного за продажу и маркетинга в голландской компании, HDTV Philips из серии 5000 предоставляют пользователям огромные возможности при весьма приемлемой цене. К сожалению, знаменитая голландская компания так и не сообщила, когда и по какой цене они поступят в продажу.

Источник: Softpedia.com
Специально для Hi-News.ru