LG Mobile Digital ТV: новое поколение 3D-телевизоров

Ауслендер Дмитрий

На дворе 2011 год. Корейская компания LG сообщает, что собирается представить миру новое поколение цифровых устройств, которые изменят наше с вами представление о том, каким должен быть телевизор. На Международной выставке электронных средств массовой информации (NAB), которая пройдет с 9 по 14 апреля в Лас-Вегасе (США), компания LG покажет свой прототип мобильного цифрового ТВ. Портативное устройство обещает иметь больше возможностей, чем простой телевизор.

12_LG-Mobile-3D-TV Благодаря LG Mobile Digital 3DТV во время просмотра шоу, сериалов онлайн и передач вы сможете общаться с друзьями в микроблогах и социальных сетях. Помимо онлайн-обсуждений вещательные компании получат возможность организовывать разного рода опросы и конкурсы. И все это во время прямого эфира.

А те, кто так долго мечтал о портативном 3D-телевизоре, непременно получат его. Устройства не требуют использования стереоскопических очков и совместимы со всеми Android-смартфонами. Нам остается только надеяться, что интерактивное телевидение уже скоро станет в порядке вещей.

Источник: Ubergizmo.com