Встречайте — Cloud Picker, новый секретный продукт от Google.

Небойша Новкович

Вы являетесь пользователем Blogger либо Google Sites? Недавно пробовали загрузить картинку в свой блог и получили вот такой ответ?

Поздравляю, вы встретились с новой секретной разработкой от Google. Ее кодовое название, может быть и действительное, Google Cloud Picker.

imageЧто это такое Google Cloud Picker? Согласно форумам Blogger и Sites Google, кажется, тестирует новое “облачное” онлайн хранилище данных. Как уже догадались, его пока назвали Google Cloud Picker.

Многие пользователи, судя по постам на многих форумах, были шокированы происходящим: невозможностью загрузить файлы либо картинки на свои блоги и сайты. Выскакивало верхнее окошко, предлагая войти в службу с помощью учетной записи Google, но после выполнения процедуры открывались странички с персональными настройками. Основная задача – загрузка файлов – не происходила.

Кажется, что кто-то в Google слишком рано нажал кнопку запуска, так как служба далека от готовности даже мельком показаться широкой публике. Будем надеется, что в Google никто от этого не пострадает.

Тем не менее, будьте на чеку. Что-то интересное происходит. Следите за нашими новостями.

Источник: Techcrunch
Специально для Hi-News.ru.