Softline инвестирует 0,5 миллиона долларов в развитие инновационного CRM-сервиса

Алексей Лихачев

Компания Softline посредством собственного корпоративного венчурного фонда Softline Venture Partners, инвестирует 0,5 миллиона долларов в развитие системы Copiny – российского SaaS-сервиса CRM (управления взаимоотношениями с клиентами), не имеющего аналогов на российском рынке.

Softline инвестирует 0,5 миллиона долларов в развитие инновационного CRM-сервиса. Фото.

Copiny – это высокотехнологичная система коммуникационных связей и поддержки клиентов в сети Интернет, где социальные медиа занимают важную роль. Сервис Copiny поставляется по модели SaaS и представлен в основном в России и странах СНГ. Сфера клиентских сервисов появилась в Интернете совсем недавно, однако, ей пророчат большое будущее, что и подтолкнуло компанию Softline к решению финансировать данный проект.

Сервис Copiny основан на специальной платформе сообщества, которая служит базой для организации форума поддержки и сбора знаний, отзывов и пожеланий от клиентов в одном месте. Одной из функций Copiny является объединение корпоративных страниц в соц. сервисах и CRM, используемой компанией-заказчиком. Copiny не исполнилось и года, а с его помощью уже создано более 2 000 потребительских сообществ. Услугами этого сервиса пользуются бренды Danone-Юнимилк, «Кофе Хауз», Evernote, «Спортмастер» и многие другие.