Razer анонсирует технологию 4G Dual Sensor

Компанией Razer, известной как производитель превосходной периферии для любителей компьютерных игр, официально анонсирована технология под названием 4G Dual Sensor System, которая объединяет в себе сразу два сенсора. Один из них — оптический, второй — лазерный. Теперь мышь сможет предоставить пользователю высокоточное отслеживание местоположения курсора на любых поверхностях.

Razer анонсирует технологию 4G Dual Sensor. Фото.

Также присутствует система классифицирования поверхности по которой двигается мышь. Все эти функции должны обеспечить игрокам преимущества в играх и игровых сражениях. Компания Razer готовит к выпуску сразу две обновленные мыши с системой 4G Dual Sensor System.

И первая (Razer Mamba), и вторая (Razer Imperator) имеют приблизительно идентичные габариты. К преимуществам первой мыши можно отнести поддержку как проводного так и беспроводного интерфейса. А к преимуществам второй семь программируемых кнопок и систему регулирования чувствительности, а также встроенную память для хранения профилей. Обновленные модели устройств будут доступны в этом месяце на официальном сайте производителя. Их  стоимость составит 130$ и 80$ соответственно.

Источник: ubergizmo.com