Раздражающий прыгающий будильник Jumping Alarm Clock

Николай Еременко

 

Часто вам приходилось опаздывать куда-то по той простой причине, что вы проспали, не услышав будильник, либо отключали его, чтобы поспать еще несколько минут?

Раздражающий прыгающий будильник Jumping Alarm Clock. Фото.

Большинство людей постоянно испытывают этот стресс – услышав пронзительный и раздражающий звук, даже не открывая ни одного  глаза, рука уже сама тянется выключить будильник.

15,49 американских долларов нужно отдать в онлайн-магазине Overstock за такое чудо техники, но на покупку кофе оптом денег уйдт больше! – прыгающий будильник (Jumping Alarm Clock). Своим внешним видом он довольно похож на катящиеся мины. Надеюсь, что вы играли во второй Half-Life, тогда вы обязательно поймете, про что идет речь.

Будильник прыгает, проигрывает светомузыку, и вы слышите какую-то странную композицию. Такая адская смесь разбудит любого, и чтобы выключить устройство, нужно будет не просто проснуться, но и встать со спального места. Также следует сказать, что вы никак не сможете выбрать трек, который будет проигрываться, чтобы заставить вас найти и выключить этот забавный будильник.

 

Источник: technabob.com