Поворотная сетевая камера TP-LINK TL-SC4171G проследит за домом и офисом

Компания TP-LINK, ведущий китайский производитель сетевых продуктов, объявляет о выходе на российский рынок беспроводной IP-камеры TL-SC4171G. Новинка подойдет для использования в доме, офисе, магазине или любом другом помещении, где требуется панорамный обзор в реальном времени. Камера легко устанавливается на потолок или стену и обеспечивает панорамный обзор.

Поворотная сетевая камера TP-LINK TL-SC4171G проследит за домом и офисом. Фото.Доступ к TL-SC4171G можно получить с любого компьютера или ноутбука, подключенного к Интернету, с большинства современных 3G-телефонов и смартфонов, например, с последних моделей iPhone, а также с планшетов. Встроенный микрофон обеспечивает передачу звука, а двунаправленная аудиосвязь позволяет общаться удаленно (при подключении внешнего динамика).

Для удобства работы TP-LINK TL-SC4171G поддерживает до 32 предустановленных положений камеры и до 4 установок автоматического патрулирования. Поворотно-вращательный механизм обеспечивает обзор в 354° по горизонтали и 125° по вертикали. Кроме того, камера поддерживает 10-кратное цифровое увеличение.

TP-LINK TL-SC4171G готова к работе в любое время суток: инфракрасные светодиоды автоматически включаются в темноте и обеспечивают качественное изображение, а инфракрасный фильтр сохраняет цветопередачу днем, отсекая инфракрасную составляющую световых волн.

Встроенный датчик движения TP-LINK TL-SC4171G следит за всем, что происходит в поле зрения камеры, а интеллектуальная система обнаружения движения предотвращает ложные срабатывания. Программное обеспечение, входящее в комплект поставки, содержит полный спектр настроек: пользователь сам определяет чувствительность датчика и продолжительность движения, при котором срабатывает тревога. Кроме того, TP-LINK TL-SC4171G позволяет подключать дополнительные сенсоры и сигнальные устройства.

Данные видеонаблюдения надежно защищены: при подключении IP-камеры по беспроводной сети доступно шифрование WPA и WPA2, а подключение пользователей происходит по безопасному протоколу HTTPS.

TP-LINK TL-SC4171G остается на посту 24 часа в сутки, автоматическая запись видео и интеллектуальная система предупреждений обеспечат безопасность вашего дома и бизнеса. Камера появится в продаже в мае, рекомендованная розничная цена составляет 9500 рублей.