Надежный способ защиты планшета от iLuv

Мобильные вычислительные устройства – планшеты, нетбуки и т. д. – своей популярностью обязаны возможности взять такой аппарат с собою хоть на край света. Этим же вызван и повышенный риск повредить мобильную технику, используя ее в необычных и даже экстремальных условиях.

Надежный способ защиты планшета от iLuv. Фото.Со своими смартфонами и планшетами многие пользователи не расстаются ни днем, ни ночью, ни на работе, ни садясь на квадрацикл, чтобы отправится в путешествие по пересеченной местности. Но, если желания убить своего высокотехнологичного спутника нет, то нужно заранее позаботиться о его безопасности, как это предлагает сделать компания iLuv.

Новая коллекция аксессуаров от iLuv включает в себя пять наименований защитных средств для планшета Samsung Galaxy Tab. Среди них стильные кожаные чехлы с подставками, защитные чехлы из неопрена с кармашком, антибликовые и просто защитные четырехслойные пленки на экран, а так же компактный металлический футляр, который надежно защитит планшет в любой ситуации, сохранив личные данные, нервы и финансы его владельца.

Специально для Hi-News.ru