Инновационная зубная щетка почистит ваши зубы всего за 6 секунд

Компания Blizzident разработала новую инновационную зубную щетку, которая вычистит до блеска ваши зубы всего за 6 секунд. Рутинный ежедневный процесс обычно занимает куда больше времени и требует больше усилий, даже если вы пользуетесь электрическими зубными щетками. Однако используя технологию 3D-печати, компания Blizzident создала щетку Blizzident 3D Printed Toothbrush, которая, как бы это глупо не звучало, чистит ваши зубы во время движения ваших челюстей.

blizzident-toothbrush

Возможно, она не выглядит так же красиво, как традиционные зубные щетки, однако со своей задачей справляется не хуже, а возможно даже лучше. И всего за 6 секунд. Человек вставляет щетку себе в рот и прижимает верхней и нижней челюстью. Теперь осталось поводить челюстями вверх-вниз, вправо-влево. Всего каких-то 6 секунд такого вот жевания — у вас белоснежная улыбка.

Правда, у этой щетки есть ряд ограничений. Во-первых, каждый экземпляр создается индивидуально под каждого заказчика (такой же принцип используется при изготовлении зубных протезов), во-вторых, такая щетка не подойдет тем, кто имеет проблемы заболевания пародонта. Щетинки щетки проникают во все щели и вычищают все, что встречается на их пути, а следовательно могут попасть в открытую дырку зуба, что принесет не самые приятные ощущения человеку.

Для все остальных — щетка подходит идеально. Цена вопроса — 299 долларов. Дорого. Но ваше время и здоровые зубы, поверьте, обойдутся дороже. Все те, кто заинтересовался, могут проследовать на официальный сайт компании.

Ознакомиться с принципом работы щетки Blizzident 3D Printed Toothbrush можно на видео ниже:

Инновационная зубная щетка почистит ваши зубы всего за 6 секунд. Фото.