Fujitsu ETERNUS CS800 S3 обеспечит сокращение резервных копий

 

Комплекс ETERNUS CS800, являющийся новинкой  от компании Fujitsu, представляет собой систему, предназначенную для резервного копирования с дедупликацией для корпоративных пользователей.

Fujitsu ETERNUS CS800 S3 обеспечит сокращение резервных копий. Фото.

По словам производителя, скорость работы комплекса Fujitsu ETERNUS CS800 S3  в сравнении с предыдущими моделями увеличилась в два раза. Также стоит отметить, что с помощью средств дедупликации можно уменьшить  объем резервных копий до 95%.

Существует возможность централизованного автоматического копирования в заданное время, например, ночью, когда объемы сетевого трафика в это время сокращаются до двадцати раз.

В Fujitsu ETERNUS CS800 S3 имеется возможность изменения свойств копирования и тиражирования данных. Новая система может взаимодействовать с действующими за счет поддержки совместимости. Объем памяти устройства  составляет от 4 до 160 ТБ. При автоматической передаче данных достигается скорость до 5.8ТБ\час, а режим SPEED может ускорить копирование данных для СУБД. Купить Fujitsu ETERNUS CS800 S3  можно будет в октябре этого года.

 

Источник: technoafrica.net