Fly выпустил сотовый телефон специально для пожилых людей

В продажу поступил сотовый телефон для пожилых людей Ezzy2 — бренд Fly так заботится о пожилых людях, что выпускает в свет уже вторую модель телефона. Вроде бы поколение телефона второе, а характеристики как-то не впечатляют, очевидно, это продиктовано потребностями рынка.

Fly выпустил сотовый телефон специально для пожилых людей. Фото.

Что касается набора функций, то вы не найдете в  Ezzy2 ни музыкального плеера, ни банальной флеш-карты. Сим-карта тоже одна, хотя Fly имеет в своем модельном ряду довольно много телефонов с двумя sim-картами. Различие между первой и второй версией телефона в дисплее.

Ezzy был оборудован монохромным, а вот новинка уже цветным. Из приложений Ezzy2 может похвастаться только FM-радиоприёмником. А вот что действительно может пригодиться пожилым людям, так это SOS-кнопка. Функция отправки СМС по тем номерам, которые специально были для этого введены, также по этим номерам можно и позвонить.

Будильником и калькулятором уже никого не удивить, ровно как и встроенным фонариком. В режиме активного разговора телефон способен работать на протяжении 4-ех часов, а режиме ожидания порядка 200.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru