Cactus представляет серию фотобумаги «Профессионал» с разными типами покрытия

Москва, 27 января 2011 года, — Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет серию фотобумаги «Профессионал», совместимой со всеми струйными принтерами. Фотобумага Cactus отличается разными типами покрытия и обеспечивает профессиональное качество печати.

Prof-AllДаже любительский снимок, отпечатанный на хорошей, качественной бумаге, выглядит, как профессиональный. Благодаря высококлассному покрытию фотобумага Cactus «Профессионал» легко превратит дорогие сердцу семейные фотографии в настоящие произведения искусства. Бумага отличается высоким контрастом и позволяет печатать с разрешением до 5680 точек на дюйм, благодаря чему изображение будет четким, а цвета яркими и насыщенными. Кроме того, фотобумага Cactus обеспечит мгновенное высыхание чернил, так что пользователю не придется ждать, прежде чем взять в руки только что отпечатанный снимок.

Серия фотобумаги «Профессионал» включает в себя 6 видов бумаги с полуглянцевым, суперглянцевым и шелковисто-матовым покрытием форматов А4 и 10х15 см. Бумага этой серии имеет плотность 260 г/м² и производится на высокотехнологичной полимерной основе, поэтому она полностью влагонепроницаема.

Полуглянцевая бумага сочетает в себе ровность матового покрытия и гладкость глянцевого, поэтому позволит добиться высокого качества снимков любого типа. Такой тип бумаги станет универсальным решением для семейных фотографий, буклетов, открыток и различных презентационных материалов.

Суперглянцевая бумага Cactus сделает даже самый обычный снимок ярким и привлекательным, поэтому прекрасно подойдет для рекламных снимков любого типа.

Шелковисто-матовая бумага Cactus больше всех напоминает ту, которая используется в профессиональных фотолабораториях. Она обладает зернистой структурой и шелковым блеском, способными украсить любую фотографию.

Для любителей глянцевой и матовой бумаги отлично подойдет продукция серии «Стандарт», поступившая в продажу в предыдущем месяце.

Фотобумага Cactus серии «Профессионал» появится на российском рынке в январе. Рекомендованная розничная цена на упаковку бумаги составляет от 65 до 273 руб., в зависимости от типа покрытия, размера упаковки и формата листов.