Анонс EIZO DuraVision FDF2301-3D

Компания Eizo проанонсировала новый ЖК-монитор DuraVision FDF2301-3D, который в полной мере позволит Вам насладиться всем впечатлениями, передаваемыми в 3D формате.

Анонс EIZO DuraVision FDF2301-3D. Фото.Разработчики пока не придают гласности особенность технологии. Из его технических характеристик о нем пока известно, что этот монитор имеет матрицу диагональю 23 дюйма, систему Naked-Eye 3D и специально-направленную подсветку, которая как раз и предоставляет возможность использования этого монитора без специальных очков, а так же имеет стандартное разрешение 1920×1080 пикселей и довольной внушительные габариты. В открытой продаже монитор появится только в середине 2011 года.

Данный ЖК-монитор имеет ряд полезных функций и режимов, которые позволят сделать просмотр более удобным и приятным. Корпус Eizo DuraVision имеет 2 DVI-D порта и изготовлен из прочного материала.  Официальная цена на монитор EIZO DuraVision FDF2301-3D пока не утверждена, но по имеющейся информации она будет составлять порядка 12000$.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru