3D Print Expo — праздник трехмерной печати в Москве

Hi-News.ru

С 23 по 25 октября в московском КВЦ «Сокольники» пройдет поистине эпохальное событие в мире современных технологий – выставка 3D Print Expo. Как видно из названия, гости мероприятия получат возможность узнать о новейших тенденциях в области трехмерной печати. Шоу посетят лидеры этой отрасли, поэтому если вы хотите ознакомиться с последними технологиями данной сферы, не советуем вам его пропускать.

3D Print Expo

3D Print Expo будет проходить в течение трех дней, каждый из которых будет иметь собственную уникальную программу. Первый выставочный день, 23 октября, станет днем для представителей бизнеса, заинтересованных в использовании 3D-технологий в своем деле.

В этот день можно будет поговорить о таких темах, как:

  • эволюция 3D-печати в самых разных отраслях;
  • как 3D-технологии привлекают новых клиентов;
  • как 3D-принтер может помочь при заключении крупных сделок и для получения большей прибыли;
  • 3D-печать в промышленности;
  • правовые аспекты применения 3D-печати.

print1

24 и 25 октября выставка откроет свои двери для всех, кто интересуется 3D-печатью. В рамках выставки также пройдет специальная тематическая конференция, где можно будет прослушать эксклюзивные выступления международных и отечественных экспертов. В числе почетных гостей и спикеров означены следующие специалисты: Ян Йиху (президент компании Shenzhen Esun Industrial Co., Ltd.), Виллем Белфурт (управляющий партнер De CLERCQ, Нидерланды), Иван Гайдамакин (System Architect 3D Control Systems, США), Марио Мартинес (CEO Grupo XDS, Мексика), Ольга Бережнова (коммерческий директор Cybercom Ltd, Россия) и др.

Помимо выставочной экспозиции и конференции, 3D Print Expo подготовила еще много творческих и необычных активностей, таких как:

  • мастер-классы, на которых все желающие смогут протестировать 3D-оборудование, приобрести выставочные образцы, напечатать свой уникальный сувенир, создать 3D-копию самого себя и пр.;
  • фестиваль шоколада, где посетители увидят работу как классических шоколатье так и 3D-принтеров, печатающих шоколадом;
  • арт-галерея, представляющая уникальные объекты искусства, созданные с помощью 3D-технологий (в том числе предметы мебели, напечатанные на 3D-принтере);
  • показ мод с уникальными моделями одежды и аксессуаров;
  • шахматный турнир на 3D-печатных экошахматах.

print2

Кроме того, 24 октября пройдет престижная церемония награждения 3D Print Awards за лучшие достижения в сфере 3D-технологий в Восточной Европе. 3D Print Awards 2014 станет первым конкурсом в области лучших достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования. Напоминаем, что выставка 3D Print Expo пройдет с 23 по 25 октября в КВЦ «Сокольники». Приходите, будет познавательно!