Zignum представляет i-Cozy

Многофункциональное крепление для iPad и других планшетов.

Москва, 13 ноября 2012 года – Компания Zignum выпустила многофункциональную подставку i-Cozy для планшетных компьютеров, в том числе для iPad. Благодаря многообразию креплений планшет можно зафиксировать на любой поверхности и в любом положении, что обеспечит комфортную работу с вашим устройством.

IMG_0598Удобство в использовании

Люди, которые часто и подолгу используют iPad и другие планшеты, нередко попадают в ситуацию, когда устройство некуда положить или его неудобно держать в руках. Например, если вы готовите на кухне и читаете рецепт с компьютера, вы не хотели бы засыпать его мукой или оставить на нем жирные пятна. А во время длительного просмотра фильмов в автомобиле у вас либо устанут руки, если вы будете держать устройство, либо — шея, если вам придется сгибаться над лежащим на коленях планшетом. Решение всех этих проблем — держатель i-Cozy от компании Zignum.

В комплект поставки i-Cozy входит четыре основных компонента:

• Подставка PAD
• Подставка для работы в кровати
• Автомобильное крепление
• Держатель для кухни

Подставка PAD

Основной элемент i-Cozy — удерживающая планшет подставка PAD, которая путем настройки различных шарниров, позволит вам выбрать наиболее комфортное для себя положение устройства. Необходимый держатель подбирается, в зависимости от того, где и как вы планируете использовать свой планшетный компьютер.

Подставка для работы в кровати

Подставка для работы в кровати позволяет с комфортом просматривать кинофильмы, лежа в постели или на софе, и не удерживать при этом планшет в руках.

Автомобильное крепление

В автомобиле устройство можно зафиксировать с обратной стороны переднего сидения. Благодаря широким возможностям настройки положения планшета, его можно будет использовать для работы или как телевизор для автомобиля, который порадует ваших детей во время длительных переездов.

Держатель для кухни

Держатель для кухни оснащен струбциной, обеспечивающей фиксацию iPad на столе — и не только на кухне.
Теперь вы сможете в любое время работать, смотреть фильмы или пользоваться Интернетом, там где это необходимо, и при этом ваши руки будут полностью свободны!

В продажу Zignum i-Cozy поступит в конце ноября 2012 года. Рекомендуемая розничная цена составит около 59,90 Евро.