В планшет gTablet добавилась поддержка Flash и USB

Планшет gTablet компания ViewSonic представила широкой общественности осенью 2010 года. Несмотря на прошедший срок, планшет не только не устарел по сравнению с современными аналогами, а стал еще лучше, получив новую версию используемой «прошивки» и еще более привлекательную цену в 280 долларов.

В планшет gTablet добавилась поддержка Flash и USB. Фото.Новая версия встроенного программного обеспечения добавит в планшет возможность использовать Adobe Flash, стыковочную станцию, мышь и клавиатуру, подключаемые через порт USB, а в приложение прогноза погоды добавились города разных стран мира. Планшет с новой «прошивкой» дополнительно поддерживает испанский и французский языки, о русском речи пока не идет, хотя использовать планшет можно и в России – английский язык знают многие, а поисковую фразу «вязаная одежда для детей» или «где находится нофелет» легко набрать на виртуальной клавиатуре.

Сообщение об обновлении появится у всех пользователей планшета автоматически, при его включении или перезагрузке. Чтобы обновление установилось, достаточно активизировать пиктограмму уведомления (в случае необходимости, можно перевести процесс установки обновления в автоматический режим).