ThinkPad Tablet доступен для заказов с сайта Lenovo

Спустя примерно месяц с момента официального анонса планшета ThinkPad Tablet под управлением операционной системы Android 3.1, новинка стала доступна для заказа через официальный сайт компании Lenovo. На откуп покупателей предлагают три конфигурации планшета. А саму таблетку начнут продавать 29 августа.

ThinkPad Tablet доступен для заказов с сайта Lenovo. Фото.Напомним, что планшет имеет 10.1-дюймовый IPS дисплей с покрытием Gorilla Glass и разрешением 1280 x 800 пикселей и построен на базе двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2 с частотой 1ГГц.

ThinkPad Tablet доступен для заказов с сайта Lenovo. Фото.

Таблетка оборудована 1Гб оперативной памяти, фронтальной 5-мегапиксельной и 2-мегапиксельной, расположенной спереди, камерами, слотом microSD, датчиком подсветки, модулями 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth, aGPS, разъемом micro HDMI, портом USB 2.0 и батарей с временем автономной работы до 8.7 часов.

ThinkPad Tablet доступен для заказов с сайта Lenovo. Фото.

За 16Гб версию планшета ThinkPad Tablet просят 499 долларов. Данная модель не имеет поддержки 3G. Однако если вам нужно больше памяти и поддержка 3G – советуем обратить внимание на 32Гб модель (569 долларов) и 64Гб модель (669 долларов).

Источник: Lenovo.com