Sony разрабатывает tablet с двумя дисплеями?

По данным от некоторых источников, вполне возможно, что в настоящее время Sony разрабатывает tablet с двумя дисплеями. Как выяснилось, данное изобретение было зарегистрировано почти два года назад, а если точнее 25 ноября 2008 года, но увидим ли мы с вами когда-нибудь подобные мобильные устройства, кажется, только Sony знает ответ на этот вопрос.

sonydualtablet-lg1Судя по рисункам, приложенным к заявке, данный образец имеет два сенсорных дисплея, и самое интересное здесь заключает в том, что один из них может использоваться в качестве виртуальной клавиатуры QWERTY. Таким образом, при необходимости этот tablet или E-book reader можно легко превратить в обычный laptop. Среди других конструктивных особенностей можно еще отметить датчик движения, GPS и солнечную батарею.

Как мы видим, данный образец напоминает другой tablet, Microsoft Courier, который по неизвестным причинам не получил дальнейшее развитие. Правда, как мы уже писали выше, данное изобретение было зарегистрировано еще в конце 2008 года.

sonydualtablet-lg2

Источник: Diginewsdigest.com
Специально для Hi-News.ru