Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, сам по себе, чрезвычайно тонкое и удобное в обращении устройство. Но, нет ничего настолько хорошего, что нельзя было бы сделать еще лучше при помощи аксессуаров, вот Samsung Galaxy Tab 10.1 получил целый набор дополнительных приспособлений, которые сделают общение с планшетом еще более легким и приятным.

Краткий обзор новых аксессуаров для Samsung Galaxy Tab 10.1 начнем со стыковочной станции Multi-Media Dock, позволяющей удобно разместить планшет для просмотра видео, подключить устройство к телевизору, синхронизировать Samsung Galaxy Tab с персональным компьютером или превратить планшет в фоторамку. Станция Keyboard Dock дополнена клавиатурой с кнопками Android Hotkeys, они обеспечивают моментальный доступ к основным функциям планшета, например, к электронной почте, просмотре электронной почты и т. д.

Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами. Фото.

Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами. Фото.

Для сохранности планшета, компания Samsung Mobile предлагает носить его в одном из трех чехлов – Galaxy Tab 10.1 Book Cover Case, Galaxy Tab 10.1 Leather Pouch или Samsung Galaxy Tab 10.1 Bluetooth Keyboard Case. Каждый из них имеет свои особенности: Book Cover Case может одновременно выполнять роль подставки, Leather Pouch очень легкий и сделан из кожи, а Bluetooth Keyboard Case появится в продаже к концу лета, судя по названию, ее «фишкой» станет наличие Bluetooth-клавиатуры.

Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами. Фото.
Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами. Фото.
Samsung Galaxy Tab 10.1 с аксессуарами. Фото.

Кроме этого, Samsung Mobile предлагает пользователям Samsung Galaxy Tab 10.1 удобное перо Galaxy Tab Conductive Stylus, переходники HDMI Cable Adapter, HD Extender и USB Adapter для стыковки с периферией и набор зарядных устройств, которые пригодятся любителям путешествий – с новыми зарядными устройствами планшет всегда будет в рабочем состоянии, ведь связь с родными, юридическое сопровождение или географическая карта могут понадобиться в любой момент и будет очень обидно, если батарея планшета к этому времени разрядится.