Просочились данные о планшете Sony Xperia на базе Tegra 3

Немецкий сайт Mobiflip опубликовал слайды, которые рассказывают о деталях нового Android-планшета Xperia Sony Tablet, который станет наследником ныне продающегося Tablet S. Слайды наглядно показывают, что Sony, видимо была очень занята, чтобы придумывать новый дизайн устройства, поэтому решила использовать наработки Tablet S, но в более тонком и легком варианте.

Xperia-Sony-TabletНовый планшет на 42 процента тоньше Tablet S, находится под управлением операционной системы Android 4.0, на базе процессора Tegra 3. Если верить информации, новинка обеспечит до 10 часов работы с браузером в режиме Wi-Fi.

Xperia-Sony-Tablet-Case

Планшет будет выпущен в версиях на 16, 32 и 64 Гб постоянной памяти и предложит поддержку 3G. Помимо этого слайды показывают, что компания готовит специальную клавиатуру для нового планшета, идею для которого она явно подсмотрела у Apple с ее Smart Cover для iPad и Microsoft Surface. Стоимость клавиатуры будет составляет 59.99 долларов.

sony-tablet-sgpt1211-1

Также стали известны цены на новое устройство. Модель с объемом постоянной памяти 16 Гб будет предлагаться за 499.99 долларов, за модель с 32 Гб попросят 549.99 долларов, а за модель с 64 Гб памяти придется выложить 649.99 долларов.

Источник: Mobiflip.de