Первые снимки Archos 32 Internet Tablet

Перед вами первые фотографии нового Интернет-планшетника (Internet tablet) от Archos — Archos 32. Как выяснилось, данная модель была недавно была замечена в базе данных Федеральной Комиссии по телекоммуникации США (Federal Communication Commission — FCC).

8-10-10-archosfcc0Судя по данным от FCC, Archos 32 оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем ёмкостного типа, встроенным модулем GPS, Wi-Fi, 3,5 мм аудио выходом. Хотя мобильное устройство имеет микрофон, пока неясно, имеется ли у него камера. Кстати, ходят слухи, что Archos якобы уже приготовила специальную подставку с цифровым видеорекордером HD Ready для этой модели, но она обладает фирменным, а не общепринятым интерфейсом для передачи данных и заряжания. Что касается программного обеспечения, то по последним данным, Archos 32 работает под управлением Android OS, но что за версия, пока никто не может сказать точно.

Если верить Engadget, данная модель будет официально представлена и запущена в ближайшие месяцы. Её цена, по некоторым данным, не будет превышать 150 долларов США.

8-10-10-archosfcc1

8-10-10-archosfcc2

Источник: Engadget.com
Специально для Hi-News.ru