Опубликована неофициальная стоимость Samsung Ativ Tab

Samsung Ativ Tab является первым планшетником на Windows 8 RT производства корейской компании Samsung. Как и в случае любого другого устройства, успех аппарата будет напрямую зависеть от его розничной цены, которая до сегодняшнего дня оставалась загадкой.

Samsung Ativ TabСловенский онлайн-ритейлер опубликовал на своем сайте страницу, посвященную Samsung Ativ Tab. Там же указана стоимость нового Windows-планшета. Samsung Ativ Tab со встроенной памятью на 32 Гб предлагается по цене 650 евро. Стоит отметить, что заявленная цена не включает опциональную док-станцию в виде клавиатуры с тачпадом и стилус, которые предлагает производитель. Очевидно, что на фоне большинства представленных сегодня на рынке Android-планшетов и iPad новый Windows-управляемый слейт выглядит дороговато. Вряд ли кто-то из покупателей пожелает платить лишние деньги.

С другой стороны, цена Samsung Ativ Tab официально не подтверждена, что может означать желание магазина заработать на пользователях, которые жаждут первыми получить в свои руки заветный планшет. Официальная премьера Windows 8 ожидается в ближайшее время, поэтому будем ждать более точную информацию о ценах.

Спецификации Samsung Ativ Tab можно найти здесь.

Цена Samsung Ativ Tab

Источник: Gsmarena.com