MWC 2012: Samsung Galaxy Note 10.1 представлен официально

Компания Samsung, прибывшая в Барселону (Испания) для участия в выставке MWC, официально анонсировала планшетник Galaxy Note 10.1, укомплектованный стилусом S Pen. В отличие от 5,3-дюймового смартфона с идентичным названием представленная сегодня новинка определенно относится к классу планшетных компьютеров.

Планшетник Galaxy Note 10.1На данный момент опубликованы только ключевые спецификации устройства. Известно, что планшетник комплектуется 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, модулем HSPA+ и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Galaxy Note 10.1 приобрел несколько интересных навыков, среди которых отмечается поддержка многоэкранного режима, в котором пользователь может одновременно просматривать видео и серфить по интернету, делая записи с помощью цифровой ручки S Pen. 10,1-дюймовый экран окажется как никогда кстати, если вы используете планшет для учебы.

Функционал S Pen выходит за рамки Samsung Galaxy Note 10.1. Приложение S Note позволяет объединять записи и рисунки, добавлять в них веб-содержимое и перетаскивать контент между экранами. Планшетник Galaxy Note 10.1 поставляется с установленными приложениями Adobe Photoshop Touch и Ideas. Обе программы полностью поддерживают S Pen.

Дополнительная информация о Galaxy Note 10.1 появится в ближайшее время. Следите за новостями на сайте.

Galaxy Note 10.1 - вид спереди

Galaxy Note 10.1 - вид сзади

Galaxy Note 10.1 - 1

Galaxy Note 10.1 - 1

Источник: Gsmarena.com