ASUS Eee Pad E121 — мощный планшет с процессором Core i5

/p>

ASUS выпустила новый рекламный видеоролик об одном из своих новейших продуктов — Eee Pad EP121. Как ожидается, дебют этого планшета состоится на предстоящей выставке Consumer Electronics Show 2011 (CES ’11), которая будет проходить в начале января следующего года.

ASUS Eee Pad E121 — мощный планшет с процессором Core i5. Фото.Судя по тому, что мы видим в этом ролике, Eee Pad EP121 очень мощный и интересный tablet. Итак, помимо 12-дюймового сенсорного дисплея Multitouch, он может похвастаться мобильным процессоров Core i5, а не Core 2 Duo ULV, как сообщалось в мае этого года. Среди других особенностей можно отметить порты USB, HDMI, разъём расширения для карт памяти SD, а также режим Active Digitizer, который позволяет вводить данные не только с помощью стилуса, но и пальцев.

Как утверждает ASUS, EeePad EP121 — отличный инструмент для тех, кто занимается созданием цифрового контента, но этот tablet прекрасно справляется с играми и воспроизведением видео HD. По сути, это полнофункциональная мобильная система, тем более что она работает под Windows 7.

По всей видимости, данная модель будет официально представлена на CES ’11.

Источник: SlashGear.com
Специально для Hi-News.ru