PROFI.RU — поиск специалистов еще никогда не был таким простым

Hi-News.ru

Согласитесь, выполнять абсолютно любые задачи одному человеку сложно — ему просто не хватит на это времени. Поэтому многие в таких случаях обращаются к профессионалам, которые справятся с любой задачей: научить водить машину, провести проводку или обучить вашего ребенка боевым искусствам, ведь для этого они получают специальное образование. Найти нужного специалиста вам поможет сайт PROFI.RU и одноименное приложение для iOS.

Профи

Приложение не встретит вас долгими регистрациями — заходите в PROFI.RU и выбираете любого из более 200 тысяч специалистов, среди которых можно найти врачей, тренеров по различным видам спорта, автоинструкторов и многих других специалистов. Мы попробовали найти репетитора по математике и остались весьма довольны результатом.

Профи

На личной странице специалиста вы можете ознакомиться с оценками и отзывами, ценами, услугами (в данном случае предметами) и его расположением. Также доступны различные дополнительные материалы, включая подробную информацию о его опыте и образовании.
Профи

Отзывы круто расположены и отсортированы так, что вы сразу сможете сделать определенный вывод о том или ином специалисте. Здесь же доступна подробная информация о ценах на услуги, которые он оказывает. Никаких скрытых схем.
Профи

Если вы оставили свой выбор на каком-либо инструкторе/репетиторе, оставьте свои контактные данные, и с вами обязательно свяжутся. А если вдруг не нашли подходящего человека, PROFI.RU сам подберет нужного вам специалиста.

Просматривать свои заказы, уведомления, личную информацию и другие меню можно на нижней панели в приложении.

Профи

PROFI.RU оценили уже более миллиона человек, и на это действительно есть серьезные причины. Попробуйте сами — приложение доступно в App Store совершенно бесплатно.