Motorola опубликовала график получения обновления ICS

Несколько месяцев назад Motorola говорила о трудностях обновления своих телефонов операционной системой Android Ice Cream Sandwich. Сегодня же компания опубликовала график получения обновления ICS для своих Android-устройств.

График обновления устройств Motorola системой Android IСSАмериканские пользователи семейства XOOM, включая модели ATRIX 2 и ATRIX 4G MB860, получат обновление в третьем квартале текущего года. Тем, у кого на руках серия DROID, придется какое-то время ограничиться текущей версией операционной системы, поскольку окончательного решения касательно этих моделей Motorola не приняла. В то же время, более старые модели смартфонов, DEFY, DROID и DROID X, навсегда останутся с Froyo.

В Канаде RAZR обновится в следующем квартале, при этом ATRIX 4G будет продолжать работать под управлением Gingerbread.

Что касается Европы, Ближнего Востока и Африки, то жители этого региона получат обновление во втором (RAZR и XOOM Wi-Fi) и третьем (XOOM 2) кварталах 2012 года. По поводу ATRIX еще ничего не решено, а вот DEFY+ останется верна платформе Gingerbread.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе обновление для моделей RAZR и XOOM запланировано на второй квартал, а для ATRIX 2 и XOOM 2 на третий. Модели DEFY и DEFY+ обновляться не будут.

Последними в списке идут Латинская Америка и Мексика. Пользователи RAZR и XOOM могут смело ждать второго квартала, а владельцы ATRIX 2 и XOOM 2 третьего. Модели ATRIX и MILESTONE 3 пока под вопросом. Опять же DEFY останется при своей версии.

Полный список моделей, ожидающих обновления ICS, можно найти здесь.

Источник: Gsmarena.com