Экономьте время и силы с приложением YouDo

Hi-News.ru

Часто бывает так, что навалилось множество дел, многие из которых настолько незначительны и неприятны, что вы готовы заплатить деньги, только бы их выполнил кто-нибудь другой. Если такая ситуация вам знакома, вас наверняка заинтересует сервис, о котором мы собираемся рассказать.

YouDo
Рассмотрим конкретный пример. Вы приехали на работу и вдруг вспомнили, что забыли дома какую-то важную вещь. Скажем, iPad. Без планшета вы не сможете провести презентацию для руководства, а ехать за ним обратно у вас нет ни времени, ни возможности, ни желания. У всех ваших родственников и знакомых тоже начался рабочий день, поэтому они вам также помочь не смогут. Как же вы будете выкручиваться из этой щекотливой ситуации?

Очень здорово вас может выручить полезное приложение под названием YouDo. После быстрой регистрации на сайте сервиса вы можете разместить задание, в котором опишите ту задачу, которую необходимо выполнить, а также сумму, которую вы готовы за это выложить.

4

Если ваше предложение участники сочтут выполнимым, то в ближайшее время вы будете получать отклики от заинтересованных пользователей, готовых вам помочь. Иными словами, воспользовавшись приятным и красивым интерфейсом приложения, вы можете найти помощников в оказании курьерских и других услуг, не прибегая к взаимодействию неповоротливых и дорогих организаций.
66

Разумеется, курьерской доставкой здесь не ограничивается, и задания могут быть самыми разными. Например, в ближайшее время грядет неприятный сезон отключения горячей воды, и некоторые жильцы уже начали страдать от этого неизбежного явления. Поэтому изобретательные пользователи стали создавать задания вроде «Арендую вашу ванную комнату за 500 рублей в час». И знаете, даже такие предложения находят отклик!
18

Разработчики даже поделились с нами обзором самых интересных и, казалось бы, невыполнимых заданий, зафиксированных в 2013 году. Вы будете смеяться, но они были выполнены! Вот лишь несколько из них:

  • Антон поручил исполнителям привезти чемодан из Нью-Йорка в Москву. В задании оплачивались билеты на самолет туда и обратно и трансфер. На поручение отводилось 6 дней.
  • Никите очень хотелось получить честный чекин в немецкой Вальхалле в Foursquare. Исполнитель раздобыл заветную отметку за 2 дня. «Если мне понадобится чекин в Антарктиде или Бермудском треугольнике, я, кажется, знаю, к кому следует обратиться», — прокомментировал свое поручение Никита.
  • Какая девушка не мечтала хотя бы раз в жизни о принце на белом коне. Галина решила исполнить мечту своей подруги на день рождения и отправила исполнителя, который и предстал перед именинницей в роли принца с поздравлениями и серенадой.

Кстати, у нас и самих есть удивительная история об использовании YouDo. Один наш знакомый собрался купить двигатель для своего автомобиля, но так как последний был неисправен, доставлять автокомпонент в гараж было не на чем. Он решил оставить задание в приложении YouDo, и через некоторое время получил ответ. А уже спустя несколько часов к нему в гараж приехал мужчина на грузовике, который за свои деньги купил этот двигатель и любезно доставил его, взяв за работу всего 1000 рублей.

47

YouDo — это одно из самых ярких оправданий наличия в наших карманах мобильных гаджетов и доказательство того, что смартфоны и планшеты — это не только средства для развлечения, но и устройства, которые могут принести нам реальную пользу. Приложение доступно в App Store и Play Store по следующим ссылкам:

iOS | Android