Clashot – зарабатывайте на своих фотографиях

Hi-News.ru

Сегодня App Store в буквальном смысле переполнен всевозможными социальными приложениями, которые так или иначе связаны с фотографиями. Самое популярное из них – это, конечно, Instagram. Но давайте будет честны сами с собой: кроме бесполезных «лайков», Instagram нас ничем порадовать не может. И это немного обидно. Но сегодня мы поговорим о приложение Clashot, благодаря которому у вас будет возможность получить за свои фотографии настоящие деньги. Превратить свое маленькое хобби в дополнительный заработок – вполне реально.

Clashot

Работает приложение Clashot очень просто. Вам, как и раньше, нужно просто фотографировать все, что нравится на свой iPhone, а получившиеся снимки загружать в Clashot. И сразу после загрузки, ваши фотографии станут доступны для продажи всем желающим и заинтересованным.

Clashot

Вовсе необязательно делать все фотографии непосредственно с помощью Clashot. Вы можете загрузить фотографию в приложение из галереи на своем iPhone. Таким образом, вы можете сделать снимок, например, с помощью стандартного приложения «Камера», затем обработать его, доведя до идеала и уже потом загрузить в Clashot. Сами понимаете: чем красивее получится финальное изображение, тем больше шансов, что у вас его кто-нибудь купит.
Clashot

Но, конечно, Clashot — это не просто площадка для продажи своих фотографий. Clashot – это полноценное социальное фотоприложение со всеми необходимыми составляющими. Вы сможете подружиться с интересными вам людьми, следить за их лентой с фотографиями, комментировать чужие работы, ставить «лайки» и даже импортировать фотографии в Facebook, Twitter или Google+. Кстати, очень понравилось то, что в Clashot можно загружать не только одиночные фотографии, но и репортажи: таким образом можно загрузить сразу несколько фотографий определенного события, из которых потенциальному покупателю будет легче выбрать то, что ему нужно.
Clashot

Приложение Clashot – это проект компании Depositphotos, для тех кто не знает, последние – это один из лидеров мировых фотобанков. Поэтому в надежности сервиса можно не сомневаться, как и в том, что ваши фотографии, если они действительно качественные, кто-нибудь обязательно купит.
Clashot

Судя по всему, цена устанавливается автоматически, так как в момент загрузки изображения нигде не предложено указать желаемую стоимость своего произведения искусства. Если же его кто-нибудь купит, вы получите значительные отчисления. Само собой, Clashot определенный процент забирает себе, в этом удивительного ничего нет.
Clashot

В общем-то, приложение Clashot – это хороший инструмент для тех, кто хочет помимо «лайков» и комментариев получать за свои фотографии еще и деньги. Вывести деньги можно будет двумя способами: либо через PayPal, либо через Skrill. Не хватает, конечно, возможности вывести деньги через какую-нибудь более распространенную систему, например, Qiwi. Но все равно это лучше, чем ничего.
Clashot

Конечно, Clashot вряд ли заменит вам Instagram, но это и не требуется. Эти два приложения могут прекрасно существовать параллельно. Просто не забывайте загружать свои фотографии и туда, и туда. И если вы действительно делаете хорошие снимки, то со временем это маленькое хобби может превратиться в весьма неплохой дополнительный заработок на карманные расходы.

Скачать приложение Clashot из App Store для своего iPhone можно по этой ссылке.