WD принимает участие в школьной спартакиаде «Собери компьютер»

Москва, Россия — 4 октября 2010 г. — Компания Western Digital выступила партнером «Фонда развития Игровых технологий и Киберспорта» при проведении школьной спартакиады «Собери компьютер» в рамках Фестиваля «Цифровой мир», состоявшегося в ЦВК «Экспоцентр» с 28 сентября по 1 октября 2010.

WD принимает участие в школьной спартакиаде «Собери компьютер». Фото.Девиз фестиваля в этом году — «Инновации с детства», участник — учащиеся школ г. Москвы и Московской области. «Цифровой мир» — это интерактивная программа для подрастающего поколения, направленная на повышение их образовательного уровня в сфере информационных технологий. Посетителей мероприятия было представлено захватывающее зрелище по скоростной сборке ПК, розыгрыш ценных призов и сувениров от партнеров спартакиады — Western Digital, GIGABYTE, Intel, Kingston, Thermaltake, Юлмарт.

«Компьютерные технологии уже сейчас изменили мир, и сегодняшним школьникам нужно владеть ими в совершенстве сегодня, чтобы завтра соответствовать требованиям современной реальности, — отметила Ирина Юдина, директор по маркетингу российского представительства WD. – Мы считаем, что проведение подобных развивающих программ для детей и подростков поможет им быть конкурентноспособными во взрослом мире.»

Официальная поддержка Фестиваля: Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы, Московская городская дума, Московская организация политической партии «Единая Россия».

Организаторы Фестиваля: ЦВК «Экспоцентр», РОФ «Фонд развития игровых технологий и киберспорта».