Встречаем официальное приложение AndroidInsider.ru!

Hi-News.ru

Наш родной сайт Hi-News.ru, равно как и друзья с AppleInsider.ru уже давно обладают мобильными приложениями, которые имеют большой успех среди читателей и зрителей. Сегодня же настал важный и волнительный день для коллег с AndroidInsider.ru — ребята выпустили собственное мобильное приложение. Разумеется, для Android.

AndroidInsider.ru

Встречаем официальное приложение AndroidInsider.ru! Фото.

Как можно ожидать, в приложении Androidinsider.ru весь качественный контент лучшего российского сайта об Android организован в удобной и красивой форме, да к тому же в полном соответствии с философией Material Design. При запуске программы перед вами немедленно открывается самое необходимое — лента самых последних новостей и перечень актуальных трендов. Видеоролики, создаваемые редакцией сайта, любовно собраны в специальном разделе, куда вы можете с легкостью перейти из левого меню.

screens1

Чтобы вы не пропускали важные новости, приложение имеет приятные и не раздражающие уведомления, которые оповещают вас о выходе свежих материалов. А благодаря функции ночного режима вам не нужно отключать звук телефона на ночь: приложение не будет беспокоить вас в темное время суток.

Если же вы заметили интересный материал, но у вас нет возможности прочесть его прямо сейчас, вы можете добавить его в избранное, чтобы вернуться к нему позже. Избранные статьи автоматически кешируются, что дает возможность читать их даже без соединения с интернетом. И, конечно же, благодаря широким возможностям шаринга вы можете поделиться понравившимися вам постами со своими друзьями и подписчиками во всех популярных соцсетях.

screens2

Поздравляем своих коллег с этим важнейшим событием в их жизни и желаем им высоких позиций в рейтинге и отличных отзывов. А обеспечить это можете только вы, дорогие друзья, поэтому предлагаем вам воспользоваться ссылкой ниже и установить приложение AndroidInsider.ru!

AndroidInsider.ru в Google Play