Сумки для ноутбука Soyntec LAPMOTION

Soyntec – один из уникальных компьютерных брендов и аксессуаров, представляет на российском рынке стильные урбанистические сумки для ноутбуков диагональю экрана 16,4 дюйма. 2 новые молодежные сумки изготовлены по европейской технологии из качественных материалов, и уже доступны на полках магазинов.

image001Ноутбуки с 16-дюймовыми экранами до сих пор остаются наиболее популярными и востребованными среди всех существующих на сегодняшний день моделей лэптопов. Устройства такого размера имеют функциональный и удобный для работы дисплей, но в то же время остаются достаточно компактными и легкими. Что бы удовлетворить спрос на удобные, современные и недорогие сумки, компания Soyntec представляет сумки серии LAPMOTION™ в красном и желтом вариантах.

image002

Сумки Soyntec LAPMOTION™ оснащены удобным отстёгивающимся наплечным ремнем, длину которого можно регулировать по своему усмотрению. Сумки имеют просторное усиленное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком, которые надежно защитят компьютер от повреждений при падении. Помимо основного отделения, сумки также имеют дополнительные отделения и карманы для документов, визиток, различных мелочей и mp3 плеера, что так необходимо для повседневной жизни в городском ритме. Сумки оснащены ярким рисунком, выполненным в урбанистическом стиле, для того что бы разбавить серую палитру городских будней.

image005

Сумки Soyntec LAPMOTION™ уже поступили в продажу, рекомендованная розничная стоимость составляет 1000 рублей.