SteelSeries и Major League Gaming объявили о начале партнерского сотрудничества

Лидирующий производитель периферийных устройств для профессиональных игроков и самая крупная в мире игровая спортивная лига объединяют усилия; 2012 год несет с собой обещание дальнейшего развития сотрудничества в области профессионального игрового спорта.

10 ноября 2011 года, ЧИКАГО и НЬЮ-ЙОРК — Сегодня компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств для профессиональных игроков, объявила о начале партнерского сотрудничества с Major League Gaming (MLG), — крупнейшей в мире организацией, поддерживающей профессиональных игроков, а также выступающая организатором кросс-платформенных онлайновых игровых турниров. Совместно с MLG и при участии поддерживаемых этой лигой профессиональных игроков, SteelSeries будет заниматься разработкой и продвижением нового семейства клавиатур и мышей, которые будут представлены во время сезона 2012 соревнований MLG Pro Circuit.

«Мы твердо верим и полностью поддерживаем то, что MLG делала в США на протяжении последних девяти лет», — говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. «Бренд SteelSeries стал четко ассоциироваться с профессиональным игровым спортом. Все — начиная от качества изготовления и дизайна и заканчивая технологиями и спецификациями наших периферийных устройств, призвано помогать игрокам одерживать победы. Установление партнерских отношений с MLG это абсолютно естественный шаг для нас. Мероприятия, организованные MLG, являются одними из лучших в индустрии и мы рады сообщить о начале нашей совместной работы».

“SteelSeries зарекомендовала себя как компания, которая делает больше, чем просто создает игровые периферийные устройства профессионального уровня. Последние десять лет они оказывали поддержку игровому спорту и соревнованиям, и, так же, как и мы в MLG, они видели темпы роста их популярности «, — отметил Санденс ДиДжованни (Sundance DiGiovanni), CEO организации Major League Gaming. «Мы гордимся сотрудничеством с этим коллективом и рады, что на этой неделе мы начинаем национальные соревнования в партнерстве с ними».

Сегодня SteelSeries и MLG представляют две модели ковриков для мыши SteelSeries MLG Edition QcK+, которые поступят в продажу во время проведения национального чемпионата MLG 2011 Pro Circuit National Championship в Провиденсе, Род-Айленд, который состоится 18-20 ноября. Рекомендуемая розничная цена составляет $19.99, дизайн и подробная информация о продукте представлены на сайте https://steelseries.com/mlgsurfaces. Потоковая прямая трансляция и другие новости о чемпионате будут доступны на сайте https://www.majorleaguegaming.com.