Prestigio примет участие в благотворительном автопробеге

Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров примет участие в благотворительном мероприятии “ПРО-БЕГ ВО ИМЯ ДОБРА”.

Prestigio примет участие в благотворительном автопробеге. Фото.Компания Prestigio поддержит деятельность благотворительного фонда “Созидание”, став спонсором акции “ПРО-БЕГ ВО ИМЯ ДОБРА”. В соревновании примет участие команда Prestigio, состоящая из четырех человек. Для ориентирования будут использованы навигаторы GeoVision, а для записи перемещений – видеорегистратор RoadRunner HD1. Участники пробега, которые займут 1, 2 и 3 места получат призы от организаторов акции и Prestigio.

Акция “ПРО-БЕГ ВО ИМЯ ДОБРА” — это пробег на автомобилях по заранее спланированному маршруту с целью сбора средств на нужды подопечных благотворительного фонда “Созидание”, занимающегося поддержкой детей и взрослых, которым нужна экстренная помощь.

Принять участие в пробеге может каждый автолюбитель. Для этого необходимо подать заявку от лица команды на сайте www.runcity.ru и оплатить регистрационный взнос. Собранные средства поступят на счет “Созидания” и будут использованы для покупки лекарственных препаратов, медицинского оборудования и оплату дорогостоящих операций. Это позволит спасти тяжелобольных детей, детей-сирот, детей-инвалидов и малообеспеченных престарелых людей, которые не могут помочь себе сами. Мероприятие пройдет 26 ноября в Москве.

В проекте примут участие Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной и другие известные деятели российской культуры, политики и спорта. Цель каждой команды – как можно быстрее проехать маршрут, руководствуясь заданиями и подсказками, заранее выданными команде. До старта и после финиша у представителей СМИ будет возможность пообщаться с участниками звездных команд.