Компания ASBIS получила награду как лучший дистрибьютор Microsoft на Урале

21 марта на партнерском форуме Microsoft в Екатеринбурге компания ASBIS, ведущий дистрибьютор и эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения и ноутбуков в России, получила награду за развитие партнерской сети на Урале из рук Президента Microsoft по центральной и восточной Европе Дона Грэнтхема.

IMG_323421 марта компания ASBIS приняла участие в партнерском форуме Microsoft для Уральского Федерального Округа, посвященном активации работы широкого канала и стратегии коммуникаций в цепочке Microsoft – дистрибьютор – реселлер, а также стратегии повышения уровня удовлетворенности партнеров от сотрудничества с дистрибьюторами и Microsoft.

DSC05377

В рамках Форума состоялось торжественное награждение партнеров Microsoft по итогам 2011 года. Награды лучшим партнерам Уральского Федерального Округа вручал президент Microsoft по центральной и восточной Европе Дон Грэнтхем. В номинации среди дистрибьюторов награду получило региональное представительство ASBIS в УрФО за развитие партнерской экосистемы на Урале. Для компании данная награда стала значимым признанием ее многолетней работы с партнерами.

DSC05376

По словам Елены Киселевой, регионального директора представительства компании ASBIS в Екатеринбурге, для ASBIS главной ценностью всегда были и являются ее партнеры. Именно благодаря тесному взаимодействию с партнерами, пониманию динамики изменений рынка, а также постоянному сотрудничеству с локальным представительством Microsoft для поддержки и развития компетенций партнеров компания ASBIS уже более 12-ти лет успешно и плодотворно работает с Microsoft и постоянно увеличивает объемы продаж ее продукции по всей России.

DSC05378

«Это не первая значимая награда компании ASBIS от Мicrosoft за последнее время. – сообщает Наталья Шмакова, центральный менеджер ASBIS по продуктам Microsoft в России — В 2011 году мы стали финалистом международного конкурса партнерских решений Microsoft Partner Awards в номинации Authorized Distributor Partner of the Year 2011, что было самым большим достижением для российской дистрибьюции за все время проведения WPC (Международной Партнерской Конференции). Для нас награда на форуме в Екатеринбурге стала новым подтверждением, что мы придерживаемся правильной стратегии работы с Microsoft, в основе которой лежит поддержка партнеров на всех этапах сотрудничества и постоянное стремление делать нашу работу эффективнее, поднимая уровень обслуживания партнеров до единого высокого стандарта во всех регионах».