Гарантии в сохранности

Москва, 22 июля 2010г., компания TopDevice, известный производитель аксессуаров для персональных компьютеров и ноутбуков, объявляет о поддержке гарантийных вопросов по обслуживанию продукции TopDevice эксклюзивными дистрибуторами марки — компаниями EASA и ITAKA.

Logo EASAНа днях TopDevice сообщил о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущими поставщиками компьютерного оборудования, периферии и аксессуаров, компаниями EASA и ITAKA. Начиная с момента подписания соглашения, дистрибуция, а также поддержка гарантийных обязательств компании TopDevice на российском рынке будут в компетенции компаний EASA и ITAKA.

«Мы уделяем особое внимание поддержке пользователей и качественному гарантийному обслуживанию дистрибутируемой нами продукции», — говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга EASA Company. «Нам важно, чтобы покупатель чувствовал себя уверенно и наслаждался приобретенным оборудованием, не задумываясь о возможности возникновении неполадки. Мы обеспечим пользователя качественным оборудованием с профессиональным подходом к гарантийному обслуживанию», — добавил он.