Засветился таинственный 4-ядерный смартфон HTC с огромным дисплеем

Ауслендер Дмитрий

В Сети появилось изображение и некоторые спецификации еще неанонсированного смартфона производства тайваньской компании HTC. Устройство известно под кодовым названием DIx, что может расшифровываться как Droid Incredible X.

HTC DIxСообщается, что htc DIx оборудован процессором Qualcomm S4 Pro с четырьмя ядрами Krait, оперативной памятью на 1,5 Гб, встроенным накопителем емкостью 16 Гб и 5-дюймовым 1080p-дисплеем с плотностью 480 пикселей на дюйм. По слухам, аппарат также получит LED-индикатор, который будет оповещать пользователя о пропущенных событиях.

По словам источника, в смартфоне HTC DIx отсутствует разъем для карт памяти microSD и поддержка цифрового пера Scribe. Именно по этой причине аппарат не сможет конкурировать на равных с так называемым «фаблетом» Samsung Galaxy Note II. Несъемная аккумуляторная батарея указывает на дизайнерскую схожесть со смартфонами One S и One X.

Данная информация официально не подтверждена, поэтому не стоит принимать все вышесказанное за чистую монету и оценка ущерба, который может быть нанесен этой утечкой пока невозможно.

Источник: Unwiredview.com