Засвечен прототип Samsung Galaxy S3 с гибким дисплеем Super AMOLED Plus

Ауслендер Дмитрий

Вчера Samsung подтвердила, что не собирается представлять Samsung Galaxy S3 на выставке-конференции MWC 2012 в Барселоне. Смартфон будет показан в рамках специального мероприятия, которое состоится через несколько месяцев, сообщил представитель корейской компании. Однако сегодня в сети появилась шпионская фотография, на которой, судя по мнению некоторых обозревателей, изображен прототип того самого Galaxy S III.

LZvP8Сложно сказать, насколько данная информация соответствует действительности. Сообщается, что изображенный на фотографии аппарат использует гибкий дисплей Super AMOLED Plus. Как известно, технология Samsung Galaxy Skin была анонсирована корейской компанией еще в прошлом году. Тогда же было объявлено, что первые смартфоны, использующие данную технологию, выйдут в 2012 году.

Что ж, не исключено, что перед нами находится рабочий прототип серийной модели. Как известно, корейский производитель умеет менять дизайн своих мобильных устройств на скорую руку. В качестве примера можно привести планшетный компьютер Galaxy Tab 10.1.

Источник: Motoringcrunch.com