ViewSonic официально представила смартфон V430

Ассортимент смартфонов компании ViewSonic пополнился еще одним представителем семейства андроидных гаджетов под цифробуквенным названием V430.

ViewSonic официально представила смартфон V430. Фото.Новинка получилась из разряда «простенько и сердито». Черный металлический корпус и серебристый ободок смотрятся скромно и достаточно стильно, весит смартфон 140 грамм, что довольно мало для устройств подобного рода. 4,3-дюймовым сенсорный экран (480х800 пикселей) с поддержкой мультисенсорного управления удобен для комфортного использования всех функций смартфона, от просмотра фотографий до поиска в Интернете минераловатный утеплитель rockwool. Сам гаджет обладает встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS, при необходимости, V430 можно использовать в качестве модема для лэптопа или ПК.

В смартфоне установлен процессор Qualcomm Snapdragon QSD8250 (тактовая частота 1 ГГц) и по 512 МБ памяти RAM и ROM. Расширить объем памяти можно картами microSD. У новинки есть традиционная для подобных устройств камера с автофокусом и вспышкой, еще одна камера расположена на фронтальной стороне смартфона, она предназначена для видеозвонков и записи видео.

Стоимость смартфона ViewSonic V430 не называется, но, судя по отсутствию изысков, она будет невысокой.