Видео: сравнительный обзор HTC One (M8 и M7)

Буквально за пару часов до официальной презентации нового HTC One (M8), о котором давно все стало известно из многочисленных информационных утечек, на канале YouTube появился подробный видеообзор смартфона. В ролике, смонтированном TechSmartt, дается сравнение грядущего флагмана и прошлогоднего HTC One (M7).

HTC One (M8) против HTC One (M7)

На видео ниже HTC One (M8) сравнивается с HTC One (M7). Во внимание берутся элементы дизайна, ключевые технические характеристики, программное обеспечение, возможности встроенной камеры, продолжительность автономной работы, а также другие параметры, подтвержденные различными тестами на производительность.

Помимо основных спецификаций HTC One (M8) в ролике дается некоторая информация о доступности смартфона в продаже, правда на американском рынке. По данным TechSmartt, флагманский HTC One (M8) будет стоить 299 долларов при условии подписания контракта с оператором связи сроком на два года. Смартфон будет доступен в нескольких цветовых вариантах, включая черный, металлический серый, серебристый и золотой. Предположительно, первым продавцом HTC One (M8) станет телекоммуникационная компания Verizon.

Итак, HTC One (M8) против HTC One (M7):

Видео: сравнительный обзор HTC One (M8 и M7). Фото.

Напомним, что официальная презентация HTC One (M8) состоится в 19:00 по московскому времени. Не пропустите такое событие!